Возможно ли выделять доли детям в другой квартире после погашения ипотеки материнским капиталом?

• г. Челябинск

После погашения ипотеки материнским капиталом, возможно ли выделить доли детям в другой квартире? Эту собираемся сразу продавать. Не хочется совершать лишние действия.

Выделили бы сразу доли в квартире бабушки. В противном случае порядок будет такой: доли в нашей кв, опека, продажа, выделение долей в бабушкиной. Не хочу тратить время и деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Можно, только согласуйте этот момент с Пенсионным фондом, чтобы в будущем проблем не было.