Какой код ОКВЭД нужен что бы открыть компьютерную игротеку и нужен ли ИП для этого?

• г. Ставрополь

Какой код ОКВЭД нужен что бы открыть компьютерную игротеку и нужен ли ИП для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По классификатору выбирайте

1. Для осуществления предпринимательской деятельности необходимо зарегистрировать ИП.

2. Коды ОКВЭД Вы можете подобрать себе самостоятельно, т.к. информации чем конкретно будете заниматься крайне мало - ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности". Посмотрите 92 класс (92.12, 92.1 и т.д.).