Косметологическая фирма Диамант не выполняет соглашение о расторжении договора оказания spa-процедур и не переводит денежные средства заказчику

• г. Кингисепп

Косметологической фирмой диамант (санкт-петербург) не выполняется соглашение о расторжении договора оказания spa-процедур и фирма в договоре обещала перевести денежные средства за неоказанные услуги до 01.07.2015 на расчетный счет, открытый в зао кредит европа банк на имя заказчика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите и направляйте в фирму претензию.

Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании стоимости неосновательного обогащения.

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.