Получили российский паспорт. В течении какого времени мы обязаны прописаться или зарегистрироваться?

• г. Москва

Получили российский паспорт. В течении какого времени мы обязаны прописаться или зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней со дня въезда в жилое помещение, которое является вашим местом жительства

Или- в течение 90 дней- по месту пребывания (временное жильё)