Суд присудил сумму денег а судебные приставы не могут взыскать с виновника ДТП так как у него нет нечего.

• г. Иваново

Суд присудил сумму денег а судебные приставы не могут взыскать с виновника ДТП так как у него нет нечего.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению,очень распространенная ситуация. Если у должника нет имущества и дохода,то сумма так и останется взысканной лишь на бумаге.

да, такое бывает, к сожалению....