При признании физического лица банкротом и списания кредита, что будет с поручителями. Кредит оформлен в Россельхозбанке.

• г. Чита

При признании физического лица банкротом и списания кредита, что будет с поручителями. Кредит оформлен в Россельхозбанке.

Ответы на вопрос (1):

С поручителей будет взыскана сумма при признании должника банкротом.