Судебный приказ вступает в силу с какого числа при получении 09.09, если дата написания 01.09, отпечатывания 03.09 и прихода письма 07.09?

• г. Томск

С какого числа вступает в силу судебный приказ (срок для обжалования), если написан от 01.09, отпечатан 03.09, на письме от 07.09, а пришло 09.09!?

Ответы на вопрос (4):

На обжалование у вас есть 10 дней с момента получения вами судебного приказа

Здравствуйте. Возражения можете подать до 19.09.

вступает в силу - 19.09.

УДАЧИ ВАМ

Десять дней со дня получения приказа исчисляются.

Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.