Эффективные способы отправки предложения о продаже коммерческой недвижимости между собственниками

• г. Ростов-на-Дону

Коммерческая недвижимость 2 собственника, один хочет продать третьему лицу, каким образом отправлять предложение о продаже со собственнику? Как это сделать проще и быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в простой письменной форме, заказным письмом с уведомлением.