Несчастные последствия течи кровли - как получить полное возмещение ущерба и правильно оформить документацию?

• г. Уфа

Я живу на последнем этаже и почти два года назад начала течь кровля. В июне этого года ее сделали, но у меня в квартире потолок потек, обои отошли, стены заплесневелые. Квартира после ремонта. Акт составлен, но там пишут что потолок 1 кв. м и обои две полосы. Если делать ремонт то во всей комнате а не заплатками. Как мне возместить ущерб? Как все оформляется?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте независимую оценку