Возможность заключить контракт сверх предельного возраста - вопросы по рапорту, выслуге, квартире и образованию

• г. Екатеринбург

Я написала рапорт на продление сверх предельного возраста 25 августа, а день родждение 15 ноября, сейчас мне сказали, что выслуга у меня есть (21 год в армии), квартира есть оснований нет на продление контрокта, хотя образование соответствует занимаемой должности и звание, ВВК прошла годна к военной службе, т,к, я женщина мне сказали что только до 45 я могу служить. Имею ли я возможность заключить контракт сверх предельного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно