Необходимость доказательства психической вменяемости сына после совершения суицида из-за отсутствия медицинской помощи при диагнозе Анамалия Киари 1- как подтвердить его состояние перед свершившимся

• г. Воронеж

Сын совершил суицид, как теперь доказать, что он психически вменяем, а этот поступок совершил из-за того, что ему не была оказана нужная медецинская помощь... у него на протяжении месяца болела голова и был призван с диагнозом Анамалия Киари 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо пройти экспертизу на вменяемость и псих.здоровье.