Как действовать при улучшении здоровья после изменения группы инвалидности?

• г. Азов

Мне 50 лет, я инвалид, в этом году сняли 2 группу и дали 3 группу (общее заболевание) , сказали, что улучшение здоровья. У меня очень серьезные проблемы со здоровьем. Сахарный диабет 2 типа, серьезные проблемы с сердцем: инфаркт, стенокардия, аритмия, ишемия, блокада, (была фибриляция); гипертония, птфс нижних конечностей, трофическая язва (сейчас закрыта) и ряд еще заболеваний сопутствующих сахарному диабету... подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение медицинской комиссий в Областной МСЭК.