Суд в г. Брянске принял решение о лишении прав без уведомления, проживая в г. Якутске. Как поступить?

• г. Якутск

25 августа сего года, был суд где приняли решение о лишении прав. Извещения не поступала явится в суд. Произошло это в городе Брянск. Проживаем в Республике Саха Якутия, г. Якутск. Подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда в течении месяца.