Какая сумма следует оплатить для смягчения наказания, когда суд признает, что ущерб государству частично возмещен в размере 10 млн. Статья 260 часть 3.

• г. Хабаровск

Ущерб государству 10 млн когда суд посчитает что ущерб возмещен частично сколько нужно оплатить? Для смягчения наказания. Статья 260 часть 3

Ответы на вопрос (1):

частичное возмещение идет с первого взноса в любом размере....вам следует полностью возмещать, чтобы избежать реального срока и то на усмотрение суда и прокурора

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание по статья 205 часть 3 если ущерб возмещён частично, был судим по статья 211 часть 3 с отсрочкой исполнения наказания.

Обвинение по статье 158 УК РФ. Пока инкриминируют часть 1-ю. Но в ней 10 эпизодов. Скорее всего, часть из них перенесут и вменят 158-ю статью, часть 2-ю. Из 10 эпизодов по одному только ущерб НЕ возмещен. Еще по двум возмещен частично. Остальные семь возмещены. Судимость не первая. Что нам светит? Обвинение по статье 158 УК РФ. Пока инкриминируют часть 1-ю. Но в ней 10 эпизодов. Скорее всего, часть из них перенесут и вменят 158-ю статью, часть 2-ю. Из 10 эпизодов по одному только ущерб НЕ возмещен. Еще по двум возмещен частично. Остальные семь возмещены. Судимость не первая. Что нам светит? И если он, не отходив до конца предыдущее УДО, снова совершил кражу? Ему может в этот раз светить УДО? И что вообще, скорее всего, вменят? Учитывая, что гражданская жена беременна и у него явка с повинной и большая часть ущерба возмещена? Заранее огромное спасибо!

Может ли идти речь о смягчении наказания по статья 132 часть 4 пб если подследственный вину признал и раскаивается ранее судим не был. и что нужно сделать чтобы смягчение наказание было?

Я беременна суд будет 09.112016 г. по статья 160. часть 3 какое наказание 5 мне может если ущерб в сумме 10000 тысяч частично возмещен.

У мужа состоится суд по статьям статья 161 часть 2 п.г; статья 228 часть 2 (1 грамм спайса), из смягчающих обстоятельств:1.ранее не судим.2.двое несовершеннолетних детей 3.вину признал. 4.ущерб частично возмещен. Возможно ли в этом случае условное наказание?

Скажите, пожалуйта, возможно ли назначение наказания условно по статья 162 часть 2. Ущерба здоровью пострадавшим нет, материальный ущерб возмещен полностью, ранее не судим. Подскажите что можно предпринять для того, чтобы наказание было условным. Суд вынес приговор-пять с половиной лет общего режима.

Обвинение по статье 158 УК РФ. Пока инкриминируют часть 1-ю. Но в ней 10 эпизодов. Скорее всего, часть из них перенесут и вменят 158-ю статью, часть 2-ю. Из 10 эпизодов по одному только ущерб НЕ возмещен. Еще по двум возмещен частично. Остальные семь возмещены. Судимость не первая. Что нам светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 264 часть 4. ранее не судим, все характеристики положительные, материальный ущерб частично возмещен, какой грозит срок?

Будьте добры, ответьте, возможно ли примирение сторон по статья 162 часть 2.Если возмещен ущерб, смягчение наказания будет? Потерпевший идёт на примирение в суде. Арестованный не судим. Собрано много положительных характеристик. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение