Какая сумма следует оплатить для смягчения наказания, когда суд признает, что ущерб государству частично возмещен в размере 10 млн. Статья 260 часть 3.

• г. Хабаровск

Ущерб государству 10 млн когда суд посчитает что ущерб возмещен частично сколько нужно оплатить? Для смягчения наказания. Статья 260 часть 3

Ответы на вопрос (1):

частичное возмещение идет с первого взноса в любом размере....вам следует полностью возмещать, чтобы избежать реального срока и то на усмотрение суда и прокурора