Я инвалид 2 гр и ветеран боевых действии могу заехать запрещающий знак.

• г. Сальск

Яинвалид 2 гр и ветеран боевых действии могу язаехт запрешаюший знак.

Ответы на вопрос (1):

То что вы инвалид и ветеран -совсем не означает что вы можете ехать на запрещающий знак Здесь закон един для всех-не можете ехать

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

Я ветеран боевых действий на северном Кавказе могу ли я носить знак ветерана или медаль ветерана. (да к стати мне выдавалось удостоверение на участника боевых действий без знака в 1996 г. но на какой то бумажке которую я со злости выкинул)

У меня такой вопрос, имеет ли право ветеран боевых действий носить форменную одежду боевые награды при наличии удостоверения ветерана боевых действий?

У меня такой вопрос, я знаю что полагается земля ветерану боевых действий. Мой отец ветеран Афганской войны но он погиб в аварии, возможно ли получить землю моей матери, вдове ветерана боевых действий.

Я ветеран боевых действий 1995 г. воевал в чечне удостоверение получил в 2014 г. могули я получить выплоты за боевые действия как ветерану за 19 лет.

Я ветеран боевых действий как получить медаль ветерана боевых действий куда я могу подать заявление медаль ветеран боевых действий подскажите пожалуйста можно ли через госуслуг?

Ветерану боевых действий в чр,первая компания-положен ли нагрудный знак ветерана бд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может получать ветеран боевых действий 2005-2006 года помимо пенсии за боевые действия.

Я ветеран боевых действий удостоверение РМ №691818. Подскажите, как (алгоритм), я могу получить медаль "Ветерана боевых действий"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение