Zdrastvuyte ya internet uznala u menya zapret viezd kak uznat osnavaniye ya shas v Uzbekistan kak nebud EST address pochta

• г. Москва

Zdrastvuyte ya internete uznala u menya zapret viezd kak uznat osnavaniye ya shas v ozbekistan kak nebud est adres pochta

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление в ФМС с требованием предоставление оснований и требования снятия запрета. Какие есть документы на руках?

Добрый день!

Данное заявление можете отправить в электронном виде на сайте ФМС РФ.