Как бороться со шумом, алкоголизмом и неприятными соседями - советы для защиты своей семьи

• г. Керчь

Что можно сделать если соседи постоянно ночью шумят, в той квартире постоянно находиться алкаши и еще неведома кто, постоянно арут мои дети боятся их. От квартиры доносится ужасная ВОНЬ, дети постоянно слушают их маты и оскарбления. Дети маленькие только начинают говорить. НЕ ОДНОКРАТНО ВЫЗЫВАЛИ ПОЛИЦИЮ но она УЖЕ БЕЗДЕЙСТВУЕТ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.