Вопрос собственности на дом после развода при оформлении на малолетнюю дочь

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация.. Муж по дарственной оформил дом на нашу малолетнюю дочь. В доме он не прописан, но живёт.Хочу развестись с ним. Кому достанется дом после развода?

Ответы на вопрос (1):

Дом уже сейчас является собственностью вашей дочери (ст.209 ГК РФ). Поэтому развод не имеет никакого значения.