Как получить справку о моей пенсии для подтверждения малоимущего статуса моей дочери, не посещая другой город?

• г. Красногорск

Моей дочери нужна справка о моей пенсии за последние 6 месяцев для получении справки что она малоемущия как ее можно получить если мое выплатное пенсионное дело в другом городе без поездки туда.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос в ПФР и попросите, чтобы вам справку выслали почтовым сообщением. В письмо вложите конверт с марками.