Возможно ли погасить автокредит с помощью регионального материнского капитала, если машина была взята в кредит в 2013 году?

• г. Москва

День добрый! Подскажите пожалуйста, могу ли я погасить автокредит региональным мат. капиталом, машина взята в кредит в 2013 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Он используется на те же цели, что и федеральный капитал.