Кого указывать в исковом заявлении о восстановлении срока принятия наследства и каков срок исковой давности в данном случае?

• г. Воронеж

Кого указывать ответчиком в исковом заявлении о восстановлении срока принятия наследства (денежные ср-ва в банке). Каков срок исковой давности (со дня смерти прошло 3 года)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если других наследников той же очереди нет, то укажите в качестве заинтересованного лица налоговую инспекцию. Срок исковой давности не распространяется на данные требования.