Определение Верховного Суда - Плата за капитальный ремонт - добровольная или зависит от решения местного правительства? И нужно ли вносить деньги в фонд регионального оператора?

• г. Чебоксары

А 57-апг 14-2 от 04.06.2014 определение верховного суда о том что плата за капитальный ремонт добровольная или все зависит от решения местного правительства.

Должны ли мы вносить деньги в фонд регионального оператора?

Ответы на вопрос (1):

Определение ВС РФ - не является ЗАКОНОМ. А в ст. 169 ЖК РФ сказано, что собственники помещений в МКД ОБЯЗАНЫ вносить плату за кап. ремонт