Задержка выплаты зарплаты сыну-контрактнику - Какие действия предпринять?

• г. Майкоп

Мой сын служит по контракту с 12 марта этого года. Начали выплачивать зарплату с июня месяца, с расчетом за май. За первые месяца зарплаты нет. Документы все в порядке. Обратились в Военную прокуратуру, ответ из прокуратуры пришел, что дело находится на рассмотрении. Прошел месяц, а воз и ныне там. Что еще можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу вышестоящему военному прокурору.