Медицинское обследование для получения медицинской справки при обучении на водительские права от военкомата - платное или бесплатное?

• г. Шахунья

Хочу обучаться на водительские права от военкомата. Обучение бесплатное. Должен ли я платить за мед. обследование для получения мед справки? Или это тоже должно быть бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Да, за мед. обследование нужно платиь.