Как связаны банк Vostokfin и проблемы с картой ОТП

• г. Ставрополь

Что это за банк vostokfin. Я получила сегодня смс с таким содержанием (Документы для подачи в суд уже подготовлены), так же такое смс получил и мой муж. У мужа нет ни кредитов, ни карт кредитных. У меня была проблема с картой ОТП. В декабре 2010 года карта пришла мне по почте, в январе 2011 года сняла я деньги 30 000 рублей каждый месяц я платила по 1800. Прекратила платить с января 2015 года, после того как я спросила мой долг по карте. Он оказался больше чем взяла 39 000 рублей. Мне и моему мужу постоянно звонят и угрожают, но в суд не подают. Я просила чтобы все решили через суд, вот сколько присудят столько и оплачу. Моей подписи нет нигде, я ничего не подписывала. Может ли банк ОТП как-то связан с vostokfin?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ваш долг продали коллекторам и именно они вам пишут.