Я хочу зарегистрироваться как ИП (автосервис) какие налоги и отчисления мне нужно будет выплачивать?

• г. Пенза

Я хочу зарегистрироваться как ИП (автосервис) какие налоги и отчисления мне нужно будет выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы должны выплачивать фиксированные страховые взносы в пенсионный фонд. По Вашему виду деятельности удобнее выбрать ЕНВД. Тогда если Вы будете платить страховые взносы по-квартально, то на эти суммы будут уменьшаться платежи по ЕНВД.

пенсионный фонд, фонд соц. страхования до 25 числа текущего квартала, налог до 25 числа месяца следующего за последним месяцем квартала. Т.е. один раз в квартал около 10000 руб.