Каковы сроки получения гражданства РФ для гражданина Молдовы, проживающего в Крыму?

• г. Ялта

Гражданин Молдовы, проживающий в Крыму порядка 9 лет, имеющий уже вид на жительство рф более года, а также недвижимость и прописку в Крыму, состоящий в браке с гражданкой России в этом году. В какие сроки может получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Рассмотрение заявления по вопросам гражданства Российской Федерации и принятие решения о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке осуществляются в срок до шести месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом.

С уважением, Вячеслав Моногаров