Опытные владельцы компании Аренд Арендович - Как вернуть деньги и избежать лохотрона?

• г. Омск

Мы с девушкой попались на лохотрон с компанией Аренд Арендович Заплатили им 4700, ничего обещанного не получили, только зря потратили деньги. Можно ли вернуть деньги, если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, но если в вашем договоре написано именно то, что я думаю - что вам дают варианты и они вам их дали, то не поулчите. Можете написать заявление в полицию.

Можете вернуть только через суд по другому они не вернут