Права и ограничения сына мужа от первого брака на использование имущества

• г. Оренбург

У мужа есть сын от первого брака. Он имеет долю в квартире 1/3. Имеет ли право пользоваться нашей плитой, газ.колонкой, ванной, туалетом? И имеет ли право без нашего согласия заселить чужих людей туда. По суду выделили ему комнату которой он может пользоваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заселить чужих только с вашего согласия. Туалет и ванна это ваши места общего пользования всех законно проживающих.