Что делать, если микрофинансовая организация угрожает увольнением и обращением в полицию?

• г. Рязань

У меня такая проблема. Взяла займ в мфо сейчас нет возможности внести платеж они звонят шлют смс не очень хорошие. И они сказали если я ни внесу платеж они пришлют информационное письмо на работу и меня уволят и напишут заявление в полицию. Что мне делать в этой ситуации. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас не имеют права уволить, а вот нан них напишите заявление в полицию об угрозах!