Почему мне приходится оплачивать неиспользуемые услуги - квитанция за электроэнергию, хотя никто не живет в квартире и все приборы, включая счетчик, выключены?

• г. Чернушка

Почему я должна платить за услуги которыми я не пользуюсь: пришла квитанция об уплате за электроэнегию по показаниям общедомового счетчика, в квартире никто не проживает и все включая счетчик который нахожится в самой квартире ВЫКЛЮЧЕНО?

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить.

Принесите справку с ПОСТОЯННОГО места проживания.

УДАЧИ ВАМ