Проблема с вваренным вин автомобиля - что делать и как продать автомобиль с неправильными документами?

• г. Кунгур

Я купил автомобиль 6 лет назад поставил на учёт в ГИБДД, а сейчас я её захотел продать и при перерегистрации выявилось, что вварен вин кустарным способом в щит передка автомобиля. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно заказать экспертизу.