Принуждение к стационарному обследованию в психиатрической больнице из-за рубцов на руке - как действовать?

• г. Тобольск

Военкомат обязывает меня пройти СТАЦИОНАРНОЕ обследование в псих больнице, из за рубцов на руке (не в области вен).

Скажите обязали я ложиться на месяц в псих больницу, при том что я работаю, у меня маленький ребенок, жена не работает, родители требующие ухода.

Если я откажусь от обследования, военкомат сказал что будут проблемы с прокуратурой.

И без этого обследования я не могу получить приписное свидельтельство.

Что мне делать! ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с действиями военкомата (в чем бы они не заключались) обжалуйте их в суд . Другого пути нет