Нужна форма жалобы на Мосэнерго о перепадах напряжения, в результате чего произошли поломки техники у всего подъезда.

• г. Дмитров

Нужна форма жалобы на Мосэнерго о перепадах напряжения, в результате чего произошли поломки техники у всего подъезда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в личные сообщения к юристу

Форм и шаблонов масса, но если не хотите, чтоьы к Вашему вопросу отнеслись также поверхностно и формально, лучше составить документ у адвоката.