Без моего участия третейским судом было рассмотрено дело, я могу решения третейского суда обжаловать?

• г. Киев

Без моего участия третейским судом было рассмотрено дело, я могу решения третейского суда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

В течении трех месяцев вы можете обжаловать решение третейского суда, с момента вынесения решения или с момента когда вы узнали о решении (ч. 1 ст.389-1 ГПК Украины).

Спасибо!