Неправильный расчет платежей за квартиру - могу ли я отказаться от оплаты из-за ошибки бухгалтерии?

• г. Саранск

Я снимаю квартиру и плачу по расчетке сама. Когда пришла расчетка за март там было: Итого за расчет. Период 1653,19

Задолжен. Предыд.

Период 3508,42

Внесено оплат 5320,58

Итого-158,97

Получается что у меня переплата 158.97

Поясняю задолженность я оплатила 26.03. она просто не прошла в своевременный период поэтому в данной расчетке она висит как задолженность, и на тот момент я подумала что мне сделали перерасчет в 1812,16 р. Но! Пришла расчетка за июль месяц и эти 1812,16 р. пришли мне как долг. Бухгалтерия сделала ошибку, а в полугодовом отчете это высветилось и они начали искать свою ошибку и как получается нашли. Так вот! Что мне делать? Имею ли я право не платить. Ведь ошибку сделала не я. Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

С этим должен хозяин квартиры разбираться.