Долг по ИП за 2011 год - можно ли не оплачивать после истечения срока давности? Руководство по оформлению и необходимые документы.

• г. Москва

Один вопрос. Долг по ИП за 2011 год, теперь можно не оплачивать как истек срок давности по истечению трех лет? Подскажите как правильно сделать и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете не платить, если срок исковой давности истек.

Кто вам такое сказал. Долг он вечен. Помочь может только банкротство.

В зависимости от того, какой долг, кому, был ли он взыскан судом или нет и т.п.