Как выйти из черного списка в Кыргызстане - рассказ опыта семьи граждан РФ

• г. Москва

Я и мой муж и мои дети гражданин РФ. 1.5 года назад мама поехала в Кыргызстан и попала черный списокё что можно зделать чтобы выйти из черного списка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужна подробная информация, два варианта по заявлению в уфмс т.к. родня тут или через суд

Можно снять без суда. От вас пакет документов и заявление в фмс.