Как происходит выселение из административного здания, в которое каким-то чудным образом когда-то были заселены люди?

• г. Барнаул

Как происходит выселение из административного здания, в которое каким-то чудным образом когда-то были заселены люди?

И что самое замечательное у этих людей, проживающих там уже по несколько лдет, есть прописка со штампом "общежитие".

Никаких документов, подтвержадющих статус общежития не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании незаконным проживания людей в административном здании и о признании незаконным регистрации их по адресу админитративного здания. В случае решения суда в Вашу пользу, Вам необходимо, руководствуясь предыдущем решением, обратиться в суд с иском о принудительном выселении данных лиц. В этом случае Жилищный Кодекс обязывает муниципальную власть предоставить данным лицам иное жилье. Конечно, можно попытаться объединить эти 2 иска,Ю но, на мой взгляд, это будет сложнее.