Мне выдали на руки акты о выполнении работ, но денег уже пол года я не получаю.

• г. Тула

Я заключил договор с юр. лицом на оказание мною услуг. Мне выдали на руки акты о выполнении работ, но денег уже пол года я не получаю. Подскажите каковы шансы выиграть дело в суде пр наличии у меня договора об оказании услуг и актов о выполненных работ. И в какой суд нужно обращаться, цена вопроса 176 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

в суд общей юрисдикции, либо в соответствии с договором. если работы выполнены надлежащим образом, то точно выиграете + неустойка.