Обнаружил царапины и вмятину на бампере после парковки - возможны последствия и ответственность

• г. Мурманск

Вчера вечером обнаружил небольшие царапины и маленькую вмятину на бампере, видимо когда выезжал с парковки не заметил что зацепил чью то машину

через пару часов приезжаю туда машины нет, на столбе метрах в 5 висит камера

прав лишиться не хочу, как думаете в темное время суток можно будет разглядеть мой гос номер по камере?

И если все таки разглядят номер, какие меры примут гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Лишить могут, если смогут раглядеть