Как получить компенсацию за ущерб, причиненный в результате крупной аварии на производстве?

• г. Санкт-Петербург

В 1966 году пострадала в крупной аварии на производстве. Получила ожоги лица, рук и другие травмы. В данный момент хотелось бы обратиться в суд для получения компенсации за причиненный ущерб. Возможно ли это и что необходимо?

Ответы на вопрос (2):

если получение производственной травмы зафиксировано документально и Вы не получали возмещение морального вреда, то по его получению сроков исковой давности нет.

Для этого необходимо правильно составить исковое заявление с приложение соответствующих документов.

Необходимо, чтобы работодатель был тот же или правопреемник. Тогда проблем нет. Срок давности не действует здесь.