Задолжность по кредитной карте в Альфа банк - как обратиться и решить проблему?

• г. Казань

Помогите, пожалуйста!

Есть задолжность по кредитной карте в Альфа банк. Банк снял всю зарплату за август в размере 18 т.р.

Что мне делать, куда именно обратится и с каким текстом письма?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я бы посоветовал напрямую обращаться в суд с иском о неправомерности действий банка.