Выплата пособия за третий месяц стажировки при наличии записи о сокращении в трудовой

• г. Уфа

Полагается ли мне выплата пособия за третий месяц, если я проходила стажировку в новой организации более 5 дней и мне в трудовой сделали запись после текста о сокращении, хотя сроки в ЦЗ я не нарушала и есть справка о не трудоустройстве в течении 3 месяцев. В новой организации, где проходила стажировку я не осталась? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были приняты на работу в новую организацию, то выплаты из прежней организации должны быть прекращены.

То, что вы там не остались работать - это ваше личное дело.