Конфликт на дороге - Камаз или легковой автомобиль виноваты? Важность видеозаписи на YouTube и его использование в ГИБДД

• г. Новосибирск

Попал в ДТП, запись с моего регистратора на youtube: https://youtu.be/4H2rF9Kl7VQ (смотреть первые 20 секунд).

Кто виновен? Водитель Камаза или водитель легкового автомобиля (я)?

Стоит ли в ГИБДД на разборе предъявлять эту запись? В чью она пользу?

После ДТП вызывали экипаж, приехали, зарисовали схемы расположения ТС. Знаков приоритета нет. Автомобили находились на одной полосе (ширина полосы по схеме 6 м) если смотреть по разметке. Полоса сужается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просмотр видео платный.