Проблемы совместной недвижимости после развода - отсутствие участия в ремонте и финансовой поддержке - что делать?

• г. Иваново

У нас с мужем при разводе были определены доли. У меня 3/10 у мужа 2/10 Муж в доме не живет участия в ремонте дома и оплате налогов на землю и дом не принимает. В данный момент течет крыша прохудились батареи да и котлу газовому уже более 35 лет требует замены. Денег на ремонт не дает. Что делать? Можно ли лишить его доли? Не проживает с 1995 г.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд и суд обяжет компенсировать вам совместные расходы