Как избежать штрафа за управление без прав и возможность оплатить его с помощью утилизации автомобиля?

• г. Казань

Как мне поступить подскажите пожалуйста. Муж забрал ключи на машину безпроса его поймали дпс машина на штрафстрянке владельцем являюсь я. Мне грозит штраф 30000. Машина 2001 года могу ли подать на утилизацию и с этих денег оплатить штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На оплату штрафа Вам дается 2 месяца. Сейчас Вы оплачивайте стоимость эвакуации и штрафстоянки.

Далее можете продать, сдать в утилизацию и т.д..У Вас 2 месяца.