Что делать, если ребенку стало плохо после падения, но исследования не подтверждают травму

• г. Херсон

Моя дочка 2 года, подскользнулась, упала в 10-30 утра, на ночь к 21-00 часу ее стало тошнить и открылась рвота, на утро я обратилась к неврологу, на меня сразу оформили бумагу, еще не обследовав ребенка, но после обследования травма не подтвердилась, стали искать другие причины (возможно отравление), но бумага же уже оформлена, что теперь делать? Говорят, что еще одно обращение к специалисту и могут решить родительских прав? Получается мое беспокойство выходит мне боком и моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Виктория не волнуйтесь ,так могут говорить те кто не знает украинских законов.Вы все правильно сделали