Как небольшая судимость может повлиять на возможность работать в полиции?

• г. Москва

Как можно попасть работать в полицыю если есть небольшая судимость взял велсипет доехать до магазина а на меня заевления написали и присудили 270 чесов работы я но я их все отработал это уже как то сильно повлияет на то что бф попробывать попасть в полицыю?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно попасть в полицию.