Нарушение норм и законов - начальник ГАИ заинтересован в деле и суд принял его постановление. Как защититься?

• г. Лабинск

Суд принял документы (постановление) и вынес по ним решение, хотя вынесенное постановление начальником гаи с нарушением всех норм и законов и причем начальник гаи заинтересованное лицо в данном деле и он же предоставляет эти документы со своей печатью. (есть доказательства и документы, что начальник гаи заинтересованное лицо), но суд все равно принял это постановление и вынес по нему решение. Помогите, что делать, там явный сговор начальника гаи и судьи, т.к доказательства, ни свидетелей они не слушают.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение суда, более ничего не сможете сделать